ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18123 NISSAN BLUEBIRD, PRIMERA
| BUSQUEDA RAPIDA | 8X 87 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 53mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 87mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HITACHI: 2114-25006 , 2114-35507 , 2114-95008 , 2114-95507
NISSAN: INFINITI 23312-M4900 , 23312-M4901 , 23312-M4902 CARGO: 133445 WAI: 54-8132 ZEN: 1.01.0791.0 PNE: HT-S0828 GHIBAUDI: 1717 |
| APLICACION | HITACHI: OSGR STARTERS
NISSAN: BLUEBIRD , PRIMERA , SILVIA , SUNNY |

