ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18111 NISSAN SUNNY/ SUBARU
| BUSQUEDA RAPIDA (T x SPL x L) | 8 X 5 X 82 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 13mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 49mm |
| DIENTES | 8T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 5SPL |
| LARGO | 82mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | HITACHI: 2114-15004 , 2114-15100 , 2114-15504 , GD302903-A NISSAN, INFINITI: 23312-73C00 , 23312-KA050 , 23312-M8000 SUBARU: 23300-KA270 , 49286-6401 LUCAS: TMJ140 CARGO: 131988 WAI: 54-8103 ZEN: 1.01.0517.0 GHIBAUDI: 1587 |
| APLICACION | For : Hitachi DD, PMDD Starters NISSAN:Cherry 1.0, 1.3, 1.5. Micra , Prairie , Pulsar , Sentra , Sunny 1.3, 1.5, 1.6 , Tsuru SUBARU: Justy. |







