ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18096 MITSUBISHI FUSO
| BUSQUEDA RAPIDA | 20X138X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 15mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 65mm |
| DIENTES | 20T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10 SPL |
| LARGO | 138mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | MITSUBISHI: M357T73571 , M357X73571
WAI: 5483414 ZEN: 1.01.1853.0 |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M003T56071 , M003T56072 , M003T56074 , M003T56082 , M003T56084 , M3T56071 , M3T56072 , M3T56074 , M3T56082 , M3T56084 |
| APLICACION |
MITSUBISHI: FUSO
|

