ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.1944.0 ISKRA 13T 46MM 53MM 14SLP
| BUSQUEDA RAPIDA | 13X53X14 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 46mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 55mm |
| DIENTES | 13T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 14SPL |
| LARGO | 53mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA |
Iskra: 16907851, 72739187
|
| ARRANCADOR | Agrale: 7007010010005, 7007010018008 iskra: 11131518 Iskra: AZE2194 |
| APLICACION |
Agrale: Agrale Maquinário Agrícola
|












