ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.1774.0 DACIA DUSTER LOGAN FIAT QASHQAI 13T 34MM CW 52MM 8SLP (ZNP-18581)
| BUSQUEDA RAPIDA | 13X52X8 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 34mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 13T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 8 SPL |
| LARGO | 52mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | MITSUBISHI: M191T19271
ZEN: 1.01.1774.0 |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: M000T20871ZE , M0T20871 , M0T21471 , M1T80481 |
| APLICACION |
CITROEN: BERLINGO
DACIA: DUSTER , LOGAN , SANDERO
FIAT: ULISSE
NISSAN: KUIBISTAR , NOTE , QASHQAY , TIIDA
RENAULT: Clio II e III , Kangoo Be Bop , Megane II e III , Modus , Scenic II e Grand Scenic II , THALIA , TWINGO
|









