ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.1741.0 VOLKSWAGEN GOL
| BUSQUEDA RAPIDA | 10X80X11 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 11 SPL |
| LARGO | 80mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: F000CD1315
ZEN: 1.01.1741.0 |
| ARRANCADOR | BOSCH: 5W0911023 , F000CD0802 , F000CD08A2 |
| APLICACION |
VOLKSWAGEN: GOL G4
|












