ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.1693.0 MASSEY FERGUSON TRACTOR 10T 40MM CW 72MM 10SLP (ZNP-18664)
| BUSQUEDA RAPIDA | 10X73X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 40mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10 SPL |
| LARGO | 73mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | CARGO: 235663
WAI: 549314 ZEN: 1.01.1693.0 |
| ARRANCADOR | DENSO: 4280001290
MAGNETI MARELLI: 63280040 , 63280041 PER KINS: 2873K404 , 2873K405 |
| APLICACION |
MASSEY FERGUSON: Trator 6270 , Trator 6280 , Trator 6290 , Trator com Motor Perkins
|










