ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.1678.0 ISKRA 10T 40MM CW 82MM 10SLP (ZNP-19568A)
| BUSQUEDA RAPIDA | 10X82X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 40mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10 SPL |
| LARGO | 82mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | ISKRA: 16902379
ZEN: 1.01.1678.0 |
| ARRANCADOR | ISKRA: 11130904 , 11130941 , 11131060 , 11131065 , 11131092 |
| APLICACION |
CLASS: TRATOR
LOVOL: Motor 1004-4
MASSEY FERGUSON: Combine , MF 4292 ,, MF 5465 , MF 8140 , MF 8150 , MF 8160 , MF 8210 , MF 8220 , MF 8250
NEW HOLLAND: TRATOR
PERKINS: Motor 1006-6 , Motor 1006-60
VALTRA: BT150 , BT170 , BT190 , BT210 , Trator
ZEN: 35010
|









