ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0748.4 (1372) AGRALE/VOLKSWAGEN – 10T (ZNP18457)
| BUSQUEDA RAPIDA | 10X91X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 38mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 91mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: 9001083674 , 9002453078 , 9002453079
LUCAS: TNB674 LUCAS INDIEL: 223293 |
| ARRANCADOR | BOSCH: 9000083077 |
| APLICACION | CASE
FORD CARGO VOLKSWAGEN |










