ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0747.0 FIAT / RENAULT CLIO LAGUNA
| BUSQUEDA RAPIDA | 10X52X9 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 28mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 9SPL |
| LARGO | 52mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | LUCAS: TDB441
LUCAS INDIEL: 221294 PARIS PHONE: 186020 VALEO: 185441 , 594108 , NE830 WAI: 549436 |
| ARRANCADOR | VALEO: D6RA32 , D6RA33 , D6RA39 , D6RA48 , D6RA59 , D6RA6 , D6RA61 |
| APLICACION | CHEVROLET CORSA
RENAULT CLIO |












