ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0635.0 JOHN DEERE JD310 10T 32MM CW 91MM 10SLP (ZNP-18408)
| BUSQUEDA RAPIDA | 10X91X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 32mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 14mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 91mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: 2006209427 , 2006209457 , 2006209459
LESTER: 16563 , 17095 LUCAS INDIEL: 223791 WAI: 549150 |
| ARRANCADOR | BOSCH: 0001362312 , 0001362316 , 0001362319 , 0001362321 , 0001367037 , 0001368059 , 0001369001 , 0001369005 |
| APLICACION | JOHN DEERE |











