ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0580.0 NISSAN PATROL 11T 40MM CW 69MM 12SPL
| BUSQUEDA RAPIDA | 11X69X12 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 41mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 11T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 12SPL |
| LARGO | 69mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | LUCAS INDIEL: 223751
NISSAN: 23312J2003 WAI: SP842738 |
| ARRANCADOR | HITACHI: 525131A , 525155D |
| APLICACION | NISSAN PATROL |











