ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0532.0 CHRYSLER DODGE 9T 26MM CW 56MM 10SPL
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X59X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 11mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 59mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: 1006209527
LESTER: 16963 , 16976 LUCAS INDIEL: 223329 WAI: 549144 |
| ARRANCADOR | BOSCH: 0001108013 , 0001108032 , 0001108045 , 0001108046 , 0001108066 |
| APLICACION | CHRYSLER |










