ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0433.0 CHEVROLET / JMC / ISUZU / JEEP
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X69X3 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 44mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 3SPL |
| LARGO | 69mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | LESTER: 6307 , 6308 , 6309 , 6310 , 6312 , 6313 , 6315 , 6316 , 6318 , 6319 , 6327 , 6330 , 6331 , 6426
DELCO REMY: 1984511 , D2032 |
| ARRANCADOR | |
| APLICACION | CHEVROLET ANTIGUO |










