ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0419.0 TIPO PERKINS BOSCH 10T 39MM CW 91MM 10SPL (ZNP-18620)
| BUSQUEDA RAPIDA | 10X91X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 39mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 91mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: 2006209462 , 2006209499
CARGO: 138312 LESTER: 17077 , 18024 WAI: 549153 |
| ARRANCADOR | BOSCH: 0001362093 , 0001367006 , 0001367022 , 0001367035 , 0001367041 , 0001367042 , 0001367055 , 0001367056 , 0001367063 , 0001368026 , 0001368027 , 0001368036 , 0001368038 , 0001368051 , 0001369015 , 0001369023 , 0001369200 , 0001369201 |
| APLICACION | DODGE
FORD CARGO YANMAR |










