ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0135.0 FORD JEEP CHEROKEE 9T 26MM
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X77X12 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 47mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 12SPL |
| LARGO | 77mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: 1987BE0004
CHRYSLER: FO1912 , LM1901 , PL1991 FORD: C6FF11350B , C9FF11350A , D6FF11350AA , D6FF11350BA LESTER: 3207 , 3208 , 3209 , 3211 , 3212 REMY: 1838065 , 1938065 WAI: 54208 |
| ARRANCADOR | FORD: C6FF11001 , C6FF11001A , C9FF11001B , D0FF11001B , D0FF11001C |
| APLICACION | JEEP CHEROKEE |












