ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-1195 DELCO REMY 28MT 10T 40MM 0649 ZNP-18264
| BUSQUEDA RAPIDA | 10X85X12 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 40mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 12SPL |
| LARGO | 85mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | Lester: 6572, 6576, 6578, 6581, 6584, 6587, 6588, 6593, 6600, 6602 Remy: 10457057, D2054 WAI: 548402 ZEN (Código Antigo): 1.01.0649.1 |
| ARRANCADOR | Remy: 10479607, 1113274, 1113275, 1113278, 1113281, 1113282, 1113284, 1113285, 1113288, 1113289, 1113290, 1113297 |
| APLICACION |
Bobcat: Especial/Special
Clark: Especial/Special
Deutz: Allis
Hyster: Empilhadeira
Massey Ferguson: Maxion 9110, Maxion 9130, Maxion 9150, Maxion 9170, MF265, MF270, MF275, MF285, MF290, MF292, MF295, MF296, MF400, MF50X, MF55X, MF65R, MF65X, MF85X, MF86, MF95, MF95I
Müeller: Especial/Special
New Holland: Especial/Special
Perkins: Estacionários, Industrias, Tratores
|





