ESPECIFICACIONES BENDIX 99.0010.0 CHEVROLET ANT 9T 26MM CW 75MM
| BUSQUEDA RAPIDA | 9X75X6 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 26mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 46mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 6SPL |
| LARGO | 75mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: 1987BE0125
LESTER: 3639 , 3690 , 4238 LUCAS: TDB070 LUCASINDIEL: 221710 WAPSA: 224034 |
| ARRANCADOR | – |
| APLICACION | CHEVROLET PICK UP |












