ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18098 MITSUBISHI PAJERO 2.3, 2.5 (20T)
| BUSQUEDA RAPIDA | 20 X 119/132 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 15mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | – |
| DIAMETRO DE CUERPO | 67mm |
| DIENTES | 20T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | – |
| LARGO | 119/132mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | MITSUBISHI: 75571 , M357T75571 , MD607791 , ME701319
CARGO: 132489 ZEN: 1.01.1047.0 PNE: MT-M4 GHIBAUDI: 1681 , 4D55 |
| APLICACION | MITSUBISHI: PAJERO |

