ESPECIFICACIONES BENDIX ZNP-18034 NISSAN-DATSUN E16 – 9T
| BUSQUEDA RAPIDA | 9 X 10 X 75 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 30mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 12mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 48mm |
| DIENTES | 9T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 75mm |
| ROTACION | CCW |
| EQUIVALENCIA | – |
| ARRANCADOR | BOSCH: 9001042189
NISSAN: 23312-B06R0 ZEN: 1.01.0701.0 PNE: BO-75A |
| APLICACION | NISSAN: DATSUN E16 |

