ESPECIFICACIONES BENDIX BZM-99.0118.0 PERKINS BOSCH 10T 40MM CW 91MM 10SPL (ZNP-18314)
| BUSQUEDA RAPIDA | 10X91X10 |
| DIAMETRO DE PIÑON | 40mm |
| DIAMETRO INTERNO DE PIÑON | 14mm |
| DIAMETRO DE CUERPO | 60mm |
| DIENTES | 10T |
| ENTRADAS O ESTRIAS | 10SPL |
| LARGO | 91mm |
| ROTACION | CW |
| EQUIVALENCIA | BOSCH: 2006209394 , 2006209405 , 2006209435 , 9002453038 , 9002453074 , 9002453082
LESTER: 18122 , 18259 LUCAS: TNB439 LUCAS INDIEL: 222439 WAI: 549112 |
| ARRANCADOR | BOSCH: 0001359008 , 0001359064 , 0001359067 , 0001360050 , 0001365005 , 9000083035 , 9000083038 , 9000083041 , 9000083042 , 9000083051 , 9000083055 , 9000083058 , 9000083059 , 9000083062 , 9000453073 , 9000453086 , F000ALO700 |
| APLICACION | CASE RETROESCAVADORA
CBT JOHN DEERE KAWASAKI KOMATSU MASSEY FERGUSON MERCEDES BENZ VOLVO: 406 , 407 , F82 YANMAR |













